Дешевое продвижение в социальных сетях

Дешевое продвижение в социальных сетях


3 способа (почти) халявного SMM-продвижения
alt
Юлия Каутина Интернет-маркетолог


Выдано в печать 2019-09-29

Хороший маркетинговый план является ключом к успешному бизнесу для любого предпринимателя. Одной из наиболее экономически эффективных стратегий является использование SMM продвижения в социальных сетях. Здесь все еще требуется план, цель и инвестиции, но вы сможете достичь отличных результатов даже при ограниченном бюджете, если знаете лайфхаки.


Сделай сам

Если вы нуждаетесь в деньгах, не игнорируйте продвижение в социальных сетях только из-за нехватки средств. Hootsuite - одна из наиболее широко используемых платформ для управления социальными сетями. Планируйте публикации вашего контента для сайта и социальных сетей с помощью подобных сервисов (например, SMMPlanner). Они дают вам возможность выполнять часть работы СММ агентства самостоятельно. Обычно есть полностью бесплатный тариф, который даст вам основной функционал, а также платная профессиональная версия, которая дает вам все навороты, необходимые для эффективной настройки и управления контентом социальных сетях. Эта работа требует больших затрат времени и самостоятельности, чем другие, но при столь низких затратах она является отличным вариантом для начала.

SMM за $99

Если вы считаете, что иметь своего собственного менеджера для работы в соцсетях – это для «больших парней», вы ошибаетесь. Сервис Social $ 99 был создан предпринимателями и для предпринимателей. Вам нужен охват и помощь специалиста, чтобы начать успешную кампанию в социальных сетях с минимальными затратами (как вы уже догадались, это стоит 99 долларов в месяц). Вы заполняете предварительную анкету, чтобы по вашей учетной записи можно было узнать о вашем бизнесе и потребностях, а затем сервис помогает вам продвигаться в социальных сетях. Этот план включает ежедневные публикации, ответы на комментарии в социальных сетях и даже удаление спама в ваших аккаунтах Facebook, Twitter и Google+. Там нет хитрого договора, нет скрытых платежей и нет повышения цен. Это стоит ровно девяносто девять долларов.

Взрывной рост

Hubspot - это отличный сервис для любого предпринимателя, который хочет разработать план продвижения в социальных сетях. Он дает множество полезных советов, тематических исследований и бесплатных отчетов, которые помогут вам создать свою маркетинговую SMM стратегию. Если вы хотите работать с Hubspot, не пугайтесь: да, для крупного бизнеса он стоит прилично, но для новичков тоже есть подходящий тариф. Базовый план начинается с 200 долларов в месяц и является отличной стартовой точкой для предпринимателя, чей бизнес нуждается таком быстром развитии, при котором он уже не может управляться в одиночку.

Услуги агентства

Свежее в портфолио:

«Когда смотрю профиль инстаграмм Вами созданный - все очень качественно получается, и информационный журнал, на себе не зациклились и свои работы печатаем. Посты получаются все изысканнее и изысканнее, спасибо! »
Руслана Ильинская (Генеральный директор ООО "Архитектурная студия Ильинской"). Маркетинговое агентство KOKOSOV сотрудничает с Русланой уже 3 года
«Увидели ваши ролики на YouTube с обучением Яндекс.Директу и поняли, что нам требуется как следует переработать рекламу, которую мы раньше настраивали сами »
Денис Бушмакин (Руководитель проекта Всяработатут.рф).