ТЗ НА СОЗДАНИЕ САЙТА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

ТЗ НА СОЗДАНИЕ САЙТА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА


ТЗ НА СОЗДАНИЕ САЙТА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА


Выдано в печать 2014-04-22

Интернет-магазин: Необходимо выполнить движке, удобном для дальнейшей работы с ним, что бы можно было удобно менять цены, добавлять новые категории товаров, товары, статьи. Страницы которые должны быть: Главная - https://wireframe.cc/xOc7k8 Каталог - https://wireframe.cc/IhBUdp Карточка товара - https://wireframe.cc/1kXoUN Корзина О компании Галерея Контакты Статьи со списком статей Статья с содержанием Первые 3 страницы по прототипу указанные по ссылке, остальные содержат аналогичный шапку, 3 блока с информацией и футер, между ними информация отображающая суть страницы. Шапка 3 блока с информацией Футер Главная Содержит в себе перечень категорий товаров Хотелось что бы иконки имели такой вид Дальше содержание по прототипу думаю понятно. Категории товаров Большое изображение, ниже слева меню, справа сами товары. Каждая категория слева это отдельная страница. Карточка товара На прототипе разобраны карточки для нескольких категорий товаров, характеристики у товаров отличаются, необходимо сделать такую карточку, что бы можно было на движке создавать карточки и вписывать им различные характеристики. Все остальные категории стандартные для интернет-магазинов. Если что по ТЗ не понятно, есть вопросы или предложения напишите, обсудим.

Услуги агентства

Свежее в портфолио:

«Когда смотрю профиль инстаграмм Вами созданный - все очень качественно получается, и информационный журнал, на себе не зациклились и свои работы печатаем. Посты получаются все изысканнее и изысканнее, спасибо! »
Руслана Ильинская (Генеральный директор ООО "Архитектурная студия Ильинской"). Маркетинговое агентство KOKOSOV сотрудничает с Русланой уже 3 года
«Увидели ваши ролики на YouTube с обучением Яндекс.Директу и поняли, что нам требуется как следует переработать рекламу, которую мы раньше настраивали сами »
Денис Бушмакин (Руководитель проекта Всяработатут.рф).