ТЗ НА ДИЗАЙН САЙТА ТЕЛЕФОНОВ

ТЗ НА ДИЗАЙН САЙТА ТЕЛЕФОНОВ


ТЗ НА ДИЗАЙН САЙТА ТЕЛЕФОНОВ


Выдано в печать 2014-04-18

1. Сделать шапку сайта более компактной и расставить все более удобно Сейчас: Более подходящий вариант: - На оранжевой линии не первостепенная инфа для главной стр. И так высоко не удобно просматривается тел. - может останется просто тонкая оранжевая линия? Ниже идет серебристый блок меню. Ниже надпись «Проф. Слесар.-монтаж. инструмент» только телефон перемещаем вправо. Под телефоном – заказать звонок. Надпись остается – левое выравнивание. - В шапку сайта также поставить акционный товар - всегда просматриваемое место пусть работает с пользой. С кнопкой «Купить» - Необходимо найти место для раздела «Сервис». Может как у Связного сделать – сверху Вход/Статус заказа 2 задача - Сделать боковые блоки для сайта под сезонные праздники – 23 февраля, 9 мая, Новый год.. какие еще праздники можно включить для мужского сайта с инструментом? - ПО боковым блокам – возможно отрисовать боковинки по инструменту вообщем… Фантазия приветствуется. Для информации по будущему баннеру на главную стр. Вообще сейчас будут двигать инструмент - http://eng.jtc.com.tw/product/. Это специальный инструмент, редкий, под определенные задачи. Некоторые инструменты поражают своими показателями, для знатоков – это находка. Маленький эргономичный инструмент очень похож на аналог более дорогой по цене, он очень многофункционален и устойчив к интенсивной работе. Боковинки (неудачный пример)

Услуги агентства

Свежее в портфолио:

«Когда смотрю профиль инстаграмм Вами созданный - все очень качественно получается, и информационный журнал, на себе не зациклились и свои работы печатаем. Посты получаются все изысканнее и изысканнее, спасибо! »
Руслана Ильинская (Генеральный директор ООО "Архитектурная студия Ильинской"). Маркетинговое агентство KOKOSOV сотрудничает с Русланой уже 3 года
«Увидели ваши ролики на YouTube с обучением Яндекс.Директу и поняли, что нам требуется как следует переработать рекламу, которую мы раньше настраивали сами »
Денис Бушмакин (Руководитель проекта Всяработатут.рф).