ТЗ НА ДИЗАЙН ИЛЛЮСТРАЦИЙ ДЛЯ САЙТА ПОСЕЛКА

ТЗ НА ДИЗАЙН ИЛЛЮСТРАЦИЙ ДЛЯ САЙТА ПОСЕЛКА


ТЗ НА ДИЗАЙН ИЛЛЮСТРАЦИЙ


Выдано в печать 2014-04-09

ТЗ Описание: Мы разрабатываем сайт для крупной компании, которая строит посёлки, дизайн сайта есть, но на фоне страниц посёлков должны быть качественные «Иллюстрации/визуализации» - всего посёлков 5, должно быть 5 Иллюстраций. Макет дизайна: Вид иллюстраций должен быть таким как будто мы находимся в самом посёлке и смотрим на дома. Примеры: примеры по качеству плохие, нужно намного лучше.. Задача: Необходимо отрисовать красивые и качественные визуализации/иллюстрации для посёлков 5шт., Материалы с описанием посёлков есть, предоставлю. Есть так же материалы с моделями бузующих домов, но они очень плохого качества и однотипные, нам же нужно показать 5 картинок отличных друг от друга, но возможно их можно так же использовать. Параметры: 1920-1080 – необходимое разрешение Иллюстраций. Иллюстрации должны предоставляться в форматах: psd, png, jpg. Так же иллюстрация должна быть помещена на макет страницы – и показано как она смотреться на макете сайта. Наименование посёлков: Байкальская Ривьера, Парковый, Ушаковский, Династия, Журавли.

Услуги агентства

Свежее в портфолио:

«Когда смотрю профиль инстаграмм Вами созданный - все очень качественно получается, и информационный журнал, на себе не зациклились и свои работы печатаем. Посты получаются все изысканнее и изысканнее, спасибо! »
Руслана Ильинская (Генеральный директор ООО "Архитектурная студия Ильинской"). Маркетинговое агентство KOKOSOV сотрудничает с Русланой уже 3 года
«Увидели ваши ролики на YouTube с обучением Яндекс.Директу и поняли, что нам требуется как следует переработать рекламу, которую мы раньше настраивали сами »
Денис Бушмакин (Руководитель проекта Всяработатут.рф).